Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Новый год 2023-2024 г.

Вот и наступило время Новогодних утренников, которых с большим нетерпением ждали ребята из МБДОУ детского сада № 17 «Филиппок».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Наша цель была создать праздничную атмосферу, добавить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности, а задача- развивать способность к эмоциональной отзывчивости.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

IMG 20231228 WA0012

IMG 20231228 WA0014

IMG 20231228 WA0015